четверг, 24 ноября 2011 г.

Ох, эта депрессия...

Утром опять встала не с той ноги? Поссорилась с мужем? Даже собственный начальник отказал в премии? И каждый день одно и то же – проблемы на работе, непонимание родных, пробки на дорогах, отвратительная погода – и вот уже не жизнь, а мучение.

 Депрессия накатывает незаметно, постепенно окрашивая мир в темные тона. Сначала ты думаешь, что немного переутомилась, а завтра, хандру как рукой снимет. Однако, время проходит и ничего не меняется. Незаметно приходит полная апатия ко всему вокруг, не хочется ничего делать, думать, чувствовать.
Вдобавок, добавляются головные боли, общая слабость, боли в груди и других органах, неожиданно возникает навязчивое желание покончить с этой унизительной ситуацией и нудной жизнью. С трудом удается выбраться из такого запущенного состояния и то, лишь с профессиональной врачебной помощью.
 В настоящее время, депрессия, стала самой широко распространенной болезнью человечества. По-другому, ее еще называют «Веком меланхолии». Причины давно известны – это и постоянный давка информации, и напряженный жизненный ритм в современном мире, и нехватка личного морального пространства… Частыми жертвами депрессии, становятся обычно жители мегаполисов, работники умственного труда чаще сантехников и грузчиков, а женщины чаще мужчин.

Подробности избавления от депрессии читайте в следующей статье...




- Вас замучили бесконечные боли в суставах?

- У вас снижен иммунитет и постоянная усталость?

- Вы бессильны против курения и алкоголя, не можете бросить?

- У вас развиваются различные хронические заболевания?

Уделите всего 10-15 минут своего драгоценного времени и ознакомьтесь с этой страничкой. И вы узнаете то, что действительно сможет изменить Вашу жизнь и жизнь ваших близких...

Комментариев нет:

Отправить комментарий