понедельник, 24 декабря 2012 г.

Раздаём деньги за видео-отзывы!


Акция закончилась! Все полученные видео отзывы на сеансы вы можете найти в этом разделе.
_________________________________________________________________________________

Всем привет. Спешу поделиться с вами хорошей новостью.

Базылхан Дюсупов, с сегодняшнего дня (24 декабря) проводит очень интересную акцию, на которой можно неплохо заработать, конечно, если вы уже приобрели DVD диск "Во имя жизни".

А суть заключается в том, что если вы запишите свой видео-отзыв на "Во имя жизни", то вы получите, ГАРАНТИРОВАННО, 3 500 рублей или 980 гривен. 
А десять самых лучших видео-отзывов, получат 12 000 рублей!

Я считаю это неплохим способом вернуть ваши деньги, потраченные на покупку диска, а может быть даже получить дополнительно неплохое вознаграждение.

Спешите! Работы будут приниматься до 20 января.

Присылайте ваши материалы на электронную почту проекта "Во имя жизни"
yourhealer.ru@gmail.com





На связи хаджи Базылкан Дюсупов.
Я знаю, что среди моих подписчиков многие приобрели DVD-диск «Во имя жизни».
Если Вы УЖЕ приобретали диск «Во имя жизни» - ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ПИСЬМО ДО КОНЦА!Это очень важно.
В этом письме я хочу обратиться к Вам с интересным предложением...
Сейчас я готовлю к старту большой оздоровительный проект и хочу собратьотзывы с результатами от использования сеансов на диска «Во имя жизни».
Ко мне, и в нашу службу поддержки, поступает много писем с положительными отзывами. Я очень благодарен всем за эти письма. Эти письма лучшее подтверждение того, что я не зря посвятил жизнь своему делу.
Но, к сожалению, не все верят текстовым отзывам, учитывая тот факт, что мы не размещаем контактные данные людей приславших отзыв. Соответственно,посетители сайтов не могут проверить, насколько реальны эти отзывы.
Поэтому, было бы очень здорово, если бы люди присылали живые ВИДЕО-отзывы.Чтобы посетители сайтов своими глазами видели РЕАЛЬНЫХ людей, которые избавились от тех или иных заболеваний.
Вот, например, один из таких отзывов, которые мы недавно получили от клиента:http://yourhealer-dvd.blogspot.ru/2012/12/dvd.html

Но проблема в том, что люди неохотно записывают видео-отзывы. Может быть,стесняются на камеру говорить или ещё что-то... не знаю.
В связи с этим, я решил провести грандиозную акцию по сбору видео-отзывов.
ВСЕ, кто запишет и пришлёт видео-отзыв до 20 января 2013 года получат денежное вознаграждение в размере 3 500 российских рублей или 980 гривен.
(Фактически, получив вознаграждение за отзыв Вы полностью отобьёте расходы на покупку диска)
Бюджет на это дело выделяет мой Казахстанский центр и наши партнёры в Интернете.
Но это ещё не всё...
ДЕСЯТЬ ЛУЧШИХ по нашему мнению видео-отзывов вознаграждаются в размере 12 000р.
Все остальные видео-отзывы, как я уже говорил выше, будут вознаграждаться в размере 3 500 р.

Если люди не хотят записывать видео-отзывы, то, возможно, вознаграждение послужит хорошим стимулом.

Записывайте свои видео-отзывы и присылайте материал на электронную почту проекта: yourhealer.ru@gmail.com

РЕКОМЕНДАЦИИ К ВИДЕО-ОТЗЫВАМ:

1. На видео должно быть четко видно автора отзыва и хорошо слышно, о чем он говорит. Отзыв можно снять на ЛЮБУЮ доступную Вам видео или веб-камеру.Главное, чтобы Вас было видно на видео и четко слышно, о чем идёт речь;
2. Видео должно быть записано ОДНИМ куском, чтобы нам не приходилось потом его склеивать по кусочкам;

3. Желательно (но необязательно) показать коробку диска «Во имя жизни» в кадре;

4. Постарайтесь не волноваться при записи отзыва. Будьте естественны.Говорите так, как если бы Вы рассказывали о результатах использования сеансов своему товарищу, другу, родственнику.
5. Продолжительно видео-отзывы от 1 минуты и более. Если сеансы действительно помогли человеку, то ему есть, что рассказать.
6. И, пожалуй, самый важный пункт - отзыв должен быть РЕАЛЬНЫМ. Искренним!Отзывы принимаются только от тех, кто реально заказал и получил диск (всё это будет проверяться по клиентской базе).

Формат видео может быть любой, по необходимости, мы  уже сами изменим формат,уменьшим или увеличим размер видео.

Видео-отзывы будут публиковаться на нашем официальном сайте, а также на сайтах наших партнёров и будущих проектов. Присылая нам свой отзыв,Вы соглашаетесь с этим.

ПОМНИТЕ! Именно Ваша история может помочь кому-то из посетителей сайта сделать правильный выбор и решить туже проблему, которую решили Вы благодаря моим сеансам. Кто как не Вы может рассказать другим людям о положительных результатах.

Акция действует до 20 января включительно! Только в течение этого периода все видео-отзывы принимаются за вознаграждение.

С нетерпением ждём Ваш видео-отзыв.

Комментариев нет:

Отправить комментарий