четверг, 25 июля 2013 г.

Отзывы на сеансы Надежды Колесниковой.

Не так давно в интернете появились новые омолаживающие и оздоровительные сеансы Надежды Колесниковой - Белорусской целительницы. Она имеет огромную практику, начиная с 1992 года, и весьма успешную. К ней до сих пор приходят люди, чтобы избавиться от своих недугов.

Но она физически не успевает принять такое огромное количество больных. Поэтому она решилась записать свои видео сеансы на DVD. Их не нужно просматривать на каком то особенном DVD плеере или выполнять какие-либо воздействия на свой организм. 

Процесс оздоровления происходит незаметно, не нужно делать никаких сложных действий, лечение идет при просмотре видео сеансов - в этом заключается уникальность методики целительницы.

В последнее время на сайт стало заходить множество людей в поисках отзывов Надежды Колесниковой. Но сеансы появились в продаже совсем недавно, поэтому и отзывов было собрано так мало.

Как же вы продаете видео сеансы, не опробовав их?


Конечно, видеокурсы были опробованы на небольшом количестве людей, что дало положительные результаты. Также записаны бесплатные видео сеансы, которые вы можете посмотреть на этом сайте.

Очень часто приходят отзывы с благодарностью и просьбой записать сеансы других направлений: по улучшению зрения, лечению диабета, гайморита, кишечника и т.д. Раскрою секрет)) в ближайшие пару лет Надежда Алексеевна планирует записать новые видео сеансы. Возможно их также можно будет посмотреть на нашем сайте, но также возможен выпуск полноценных видео курсов, которые направлены на полное лечение организма от этих болезней. Поэтому вступайте в группу и следите за новостями)) 

К нам уже начали приходить отзывы на сеансы Надежды Колесниковой, однако, в основном только на омолаживающие сеансы. Поэтому хотелось бы вас попросить, почаще оставлять в комментариях свои отзывы и пожелания. Ведь это нужно не только нам, но и вам)) Если вы уже просмотрели видео ролики, то, пожалуйста, пишите, не стесняйтесь.

Отзыв косметолога:





Отзывы с других сайтов:






Также ведется обсуждение сеансов на форуме, на котором вы также можете задать свой вопрос или оставить отзыв на сеансы целительницы.

На нашем сайте постоянно добавляются новые видео сеансы Надежды Колесниковой и ведется активное обсуждение пользователями, просмотревшими видеокурсы. Посмотреть отзывы вы можете в разделе оздоровительных сеансов.

9 комментариев:

  1. А вот и очередной отзыв на омолаживающие сеансы, который я попросил выслать Надежду Колесникову. Специально для сайта yourhealer-dvd.blogspot.ru

    Думаю буду их публиковать здесь в комментариях, чтобы было удобно читать.


    Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 50 лет. В мае месяце я приобрела диски Колесниковой Надежды Алексеевны « Омолаживающие сеансы». Я прошла полный курс из 10 сеансов и очень довольна не только состоянием своей кожи, но и своим настроением и здоровьем. Во время сеансов, для меня это было довольно неожиданно, я ощущала , что внутренняя поверхность щек как будто втягивается вовнутрь. Мне кажется, что эта подтяжка оказала влияние на овал лица, т. к. кожа стала более упругой и гладкой. Проблемной зоной всегда является кожа век, но и здесь произошли изменения, т. к. во время сеансов, начиная с 7-ого , через одну минуту после начала сеанса, я автоматически плотно закрывала глаза и могла их открыть только после его завершения.Если я просматривала диск утром, то заряд бодрости и хорошего настроения сохранялся на весь день, а если вечером, то сон был более глубоким и спокойным. Так как я могу просматривать диски в любое удобное для меня время и корректировать проблемные состояния, то это приносит мне уверенность, спокойствие и хорошее настроение.


    ОтветитьУдалить
  2. Я приобрела диски с сеансами Колесниковой Надежды Алексеевны по омоложению и оздоровительные сеансы. Начала лечиться. Все оздоровительные сеансы прослушала. Они записаны и воспроизводятся хорошо. А с оздоровительными сеансами начались проблемы. Есть несколько дисков с сеансами, которые плохо читаются ( замирающий, дергающий звук и изображение) даже на самых современных приводах. Мой сын смог спасти большую часть дисков,а пятый с сеансом №5 спасти не удалось. Он выдает ошибки и зависает после 20% прослушивания.
    Прошу Вас выслать мне ссылку на скачивание пятого диска "Омолаживающих сеансов" Колесниковой Н.А. на емайл boriskutyrev@yandex.ru.
    Наталия Борисовна Кутырева

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Борисовна.

      Бывают такие случаи, когда при отправке диска почтой России доставка приходит очень поздно, а еще хуже с повреждениями дискового носителя. Этого просто не избежать, т.к. вы сами знаете, что с доставкой на почте у нас проблемы.

      Вам нужно было сразу обратиться в службу поддержки, по отправке дисков Надежды Колесниковой.
      Если я не ошибаюсь, то вот их е-майл: nadezhdakolesnikova4@gmail.com
      Свяжитесь с ними, уверен они вам помогут и вышлют электронную версию диска или даже заменят его.

      П.с. Если не получается связаться с ними, напишите мне (мой е-майл вы уже знаете).

      Удалить
    2. Наталья Борисовна, еще небольшая просьба. Можете оставить отзыв на пройденные вами сеансы? Есть ли результаты?

      Удалить
  3. Выложите ссылку для скачивания, что бы люди могли на себе испытать эти сеансы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Немного не понятна ваша просьба... сеансы Колесниковой являются платными.
      Вы можете посмотреть несколько бесплатных сеансов, которые специально записаны, чтобы "люди могли испытать их на себе". (смотрите на моем канале Ютуб)

      Но сам курс я не имею право выкладывать!

      Удалить
  4. НАДЕЖДА КОЛЕСНИКОВА ПРОКЛИНАЕТ ЛЮДЕЙ!
    Только толку от этого мало! И снова, здравствуйте!
    Прошло три месяца (даже больше), а меня еще поезд не задавил и холера не напала. Как так, Надежда? Вы же обещали мне горесть адских мук! Где все это? Где кипящие котлы,как по Данте? Где хоть что-нибудь?)
    Для тех, кто не в курсе. В январе 2019 года, я начала активную коммуникацию с этой шарлатанкой. Пытаясь убедить всех, кто к ней обращается, не тратить деньги на ее ложь. Я попросила ее пройти проверку своих способностей в условиях контролируемого эксперимента на премии им. Гарри Гудини или получить официальное свидетельство РАН(Российской Академии Наук -не путать с РАМН). Ответ не заставил себя ждать. Все мои комментарии (где их можно было вообще оставлять(т.к.на оф.сайте Колесниковой комментарий без ее модерации оставить нельзя - от этого и куча хвалебных отзывов - другое она про себя и не постит)) были удалены. А я - в той же соц.сети - вконтакте - кинута в бан. А дальше началась коммуникация непосредственно с фрау Колесниковой. В первом же письме мне на почту она прислала угрозу. Якобы, "В ТЕЧЕНИИ 3 -Х ДНЕЙ, ИЛИ 3-Х НЕДЕЛЬ, ИЛИ В ТЕЧЕНИИ 3-Х МЕСЯЦЕВ С ВАМИ НАЧНУТ ПРОИСХОДИТЬ НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ! НЕБЕСНЫЕ СИЛЫ САМИ ПРИДУМАЮТ ВАМ НАКАЗАНИЕ! КАКОЕ Я НЕ ЗНАЮ! ЭТО МЕНЯ НЕ КАСАТЬСЯ, А ТОЛЬКО ВАС! НО ОНИ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НЕ ЩАДЯТ, Я ЗНАЮ ТОЧНО!". Это была точная цитата из ее письма. Все письма имеются - могу прислать тем, кто сомневается в моих словах. Здесь, к сожалению, нет функции прикрепления материалов. Но я с любезностью предоставлю их в любом другом источнике!
    И что, Вы спросите? А то, что данная угроза поступила в мой адрес 28.01.2019. Сейчас уже 07.05.2019 - а я все жива, здорова. Я понимаю,что формулировка угрозы чересчур размыта - как по поводу времени, так и по поводу "кары небесной", но ладно, если бы у меня хотя бы хомячок сдох. Но у меня же и этого не было) Как жила раньше, так живу и сейчас. Что мне ждать дальше? Подождите, у меня тоже есть сверхспособности, и я знаю) Либо отговорки(мол, пожалели Вы меня и не стали проклинать), либо бан(чтобы комментарии оставлять не могла), либо удаление комментариев) Видите, я тоже умею делать "предсказания") Жду всего этого в совокупности) ВСЁ ТА ЖЕ АНАСТАСИЯ СЕЛИНА.

    ОтветитьУдалить
  5. Про все сеансы не могу говорить,но скажу про защемление седалищного нерва,работает реально 100% и это проверено не только на мне ,не говорите не правду

    ОтветитьУдалить
  6. Я не аноним ,я Булатова Фатима

    ОтветитьУдалить