вторник, 25 августа 2015 г.

Восстановление мочевого пузыря - сеанс Надежды Колесниковой.

Видеокурс из 10 видео сеансов по восстановлению мочевого пузыря. 


Видеокурсом могут воспользоваться те, у кого острый или хронический цистит, синдром раздраженного мочевого пузыря, гиперактивный мочевой пузырь, стрессовое недержание мочи, а также неконтролируемое мочеиспускание, мочекаменная болезнь, невроз мочевого пузыря, доброкачественная опухоль и другие заболевания мочевого пузыря.

Сеанс энергетического воздействия на ваш мочевой пузырь. 



Этим сеансом Надежда Колесникова хочет показать, как можно с помощью видео сеансов восстановить мочевой пузырь. Во время сеанса вы почувствуете воздействие моей энергии в виде каких то необычных ощущений, если вы чувствительный человек. Постарайтесь чтобы вас никто не отвлекал во время сеанса и начинайте прислушиваться к себе, какие ощущения у вас появятся в мочевом пузыре.

Во время сеанса в мочевом пузыре может появиться чувство холода или тепла, покалывания или пульсации, тяжесть, чувство необычного давления на мочевой пузырь. А может быть совершенно другое ощущение, о котором я не сказала. Может появиться тяжесть в ногах или руках, в голове, участиться сердцебиение и усилиться пульсация в мочевом пузыре.

Если у вас острый цистит, то боль усилится и появится сильно желание опорожнить мочевой пузырь. 

Если у вас стрессовое недержание мочи, то во время сеанса может появиться ощущение в позвоночнике или голове, а также необычное подергивание мышц мочеиспускательного канала.

При гиперактивности мочевого пузыря могут ощущаться мышцы не только тазового дна, но и появиться в копчике неприятное ощущение, там где находятся, так называемые, крестцовые нервы.

Если вы решили именно таким образом поправить свое здоровье, то вы можете заказать видеокурс по восстановлению мочевого пузыря на этом сайте.

Купить 10 сеансов восстановления мочевого пузыря

сеанс Надежды Колесниковой
Жмите на картинку для перехода на сайт ;)

6 комментариев:

  1. Большое Вам спасибо, Надежда! У моей дочки недавно был цистит, пролечили его, но отголоски все еще остались. Во время Вашего видео сеанса на оздоровление мочевого пузыря дочка ощущала покалывание и тепло в мочевом пузыре, а прямо в конце сеанса сильно захотела в туалет. Ваша энергия действует! Меня заинтересовал Ваш дар, внимательно изучу предложение по прохождению восстановительного курса из 10 сеансов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю вас)) надеюсь видеокурс поможет вашей дочери вылечить мочевой пузырь.

      Удалить
  2. Хроническим циститом страдаю довольно продолжительное время. Честно говоря устала от этой надоевшей болячки. Решила узнать побольше об оздоровительных сеансах Надежды.Просмотрев видеоролик сеанса, я поняла, что Надежда действительно обладает не ведомой нам энергетикой. В конце сеанса я почувствовала как будто какая то сила начала сдавливать мочевой пузырь и в тот же миг пронесся слабенький холодок. Хотелось бы конечно на одном сеансе не останавливаться, а продолжить начатое, ведь без здоровья счастье не бывает.

    ОтветитьУдалить
  3. Цистит - это проблема, которая имеет свойство появляться в холодное время года и лечится она очень долго, Очень мешает и вообще доставляет массу неудобств. Благодаря курсу теперь нет таких проблем вообще! Спасибо большое! Очень рекомендую этот курс.

    ОтветитьУдалить
  4. По-моему, проблемы с мочевым, в особенности недержание, зачастую связаны не столько с физиологическими проблемами, сколько с психологическими, поэтому хороший сеанс вполне может помочь решить данное заболевание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно верно, расстроенная психика человека сказывается и на самочувствии самого человека, вызывая различные заболевания. Зная причины появления болезни можно её и вылечить.

      Удалить