среда, 6 октября 2010 г.

Как вылечиться от всех болезней без препаратов и хирургического вмешательства? Сеансы на DVD "Во имя жизни"

Вы когда-нибудь задумывались, почему в аптеках такое большое количество лекарств от всех болезней, но показатель смертности так велик? Сейчас существует огромное количество методов по лечению болезней, в современной медицине придумывают всё новые и более ЭФФЕКТИВНЫЕ лекарства по устранению болезни. По логике люди не должны болеть вообще!

Но почему же больницы так и ломятся от наплыва больных? Дело в том, что наша медицина не лечит хворь полностью, она всего лишь ослабевает её, не долечив до конца, при этом, используя лекарства, Вы садите свою печень.
Так как, принимая лекарства, химические элементы откладываются в Вашем организме.

Думаете врачи этого не знают, давая вам антибиотики? Им это выгодно по коммерческим соображениям. Был у меня случай, у меня была инфекция почек, так врач мне "сказал" что купить Аминогликозидные антибиотики можно только в аптеке напротив больницы и нигде больше! Хотя они продавались не только у них. В итоге, я потратил кучу денег и не вылечился.

Но есть альтернатива современной медицине - это народная медицина, которая не требует дорогостоящих хирургических вмешательств и медицинской процедуры - нетрадиционная медицина, народные целители.

Хочу заострить ваше внимание на человеке, который не только предлагает вылечиться, но и действительно способен исцелять людей без хирургии и препаратов - это
Базылхан Дюсупов.
Это человек, который достоин нобелевской премии, ведь его курсы могут излечить практически всех людей - академик, почётный духовный целитель Казахстана, целитель международной категории, также он является директором филиала ОО «Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей», что о говорит о многом... ведь его центр ПОСЕЩАЮТ и ПРОХОДЯТ лечение от 50-ти до 100-та человек ежедневно.
А также имеет лицензию, поэтому работает совершенно легально! Он неоднократно награждался наградами и орденами государственного уровня.

Заключение врача терапевта:

«За период работы с 06.05.01.по 17.06.01.г. мною было опрошено 178 человек и более, которые находились на лечении у Дюсюпова Б.Д.
    «Я стала свидетельницей излечения практически от всех болезней, людей с различными заболеваниями. Подтверждаю уникальные случай исцеления, таких заболеваний, как опухоль мозга, аллергии, миома, фиброзно-кистозная мастопатия. Заболевания опорно-двигательного аппарата, зоб, рассасывание рубцов после инфаркта миокарда, после операции, мальчик долгое время не разговаривал, (немой) заговорил, восстановление зрения и многое другое…»

"Во имя жизни"





Похожие записи:
- Как заказать диск "Во имя жизни"
- Читайте блог одного из купившего диск "Во имя жизни"

Комментариев нет:

Отправить комментарий