суббота, 25 августа 2012 г.

Лечение сахарного диабета.

Диабет – это эндокринное заболевание, которое характеризуется нехваткой инсулина в организме человека. Причины возникновения заболевания различны. Нервно-психологические травмы, употребление в больших количествах рафинированных углеводов, наследственная предрасположенность - все это может стать причиной болезни. Первыми симптомами заболевания является жажда, сухость во рту, снижение веса, обильное мочеиспускание. После появляется общая слабость и бессонница. 

Все методы лечения диабета направлены на снижение общего уровня сахара в крови. Но ни один метод лечения не дает исцеления, а всего лишь поддерживает функции организма и препятствует возникновению обострений. 

Врачи и народная медицина считают, что эффективным методом лечения сахарного диабета являются травы. При данном заболевании будут полезными рябина, кукурузные рыльца, малина, овес, козлятник. Рекомендуется покупать сборы из трав в аптеках, так как там соблюдаются правильные пропорции. 
При данной болезни кроме трав необходимо соблюдать диету и придерживаться здорового образа жизни. Человек должен самостоятельно подбирать питание, соответствующее суточной калорийности. В легких случаях такие методы дают положительный результат. В более серьезных случаях без препаратов не обойтись.

Но есть наиболее действенный способ избавиться от этого недуга. Это наш курс "Во имя жизни" на DVD, на котором записаны видео сеансы. Есть множество положительных отзывов подтверждающие работоспособность курса, помогший избавиться НЕ ТОЛЬКО от диабета, но и других болезней.

Если вы решили приобрести видеокурсы Надежды Колесниковой, то могу сразу предупредить, что при сахарном диабете первого типа их проходить нельзя. Читайте другие рекомендации к просмотру сеансов Надежды Колесниковой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий