суббота, 4 января 2014 г.

Смотреть первый сеанс. Надежда Колесникова.

Как я недавно уже писал, будут записаны совершенно новые сеансы от Надежды Колесниковой. Один из которых вы сможете посмотреть бесплатно на моем канале ютуб.

Рекомендации целителя:


Это первый видео сеанс по оздоровлению из 12 сеансов. Здесь заложена моя мысленная информация на оздоровление всего организма. Во время сеанса ощущений будет больше у тех, кто более чувствителен к воздействию энергии. И Вы обязательно почувствуете, где ИМЕННО у Вас есть проблема в здоровье.



Вы должны внимательно прислушиваться к тому, что будет происходить с Вами и в каких местах Вашего организма появятся необычные ощущения. Эти ощущения и есть сигнал или можно так сказать импульс Вашего организма на посыл моей энергии. Вы можете почувствовать, как меняются ощущения, переходя от одного органа к другому. И это может происходить довольно быстро. Сейчас может даже и не появится ощущения в том органе, или в том месте, где Вас беспокоит на данный момент. Но обязательно исцеление произойдет и там.

Существует небольшой процент людей, которые могут не испытывать ощущения, но это не значит, что процесс исцеления у этих людей не происходит, энергия, направленная в организм человека, исцеляет его независимо от чувствительности самого человека. Самое главное-это освободиться от проблем в здоровье и жить счастливо!

Всего вам хорошего. Крепкого здоровья, удачи. Счастья и хорошего настроения.

Новые видео сеансы Надежды Колесниковой 2015 года.


В 2015 году Надежда Алексеевна записала новый видео сеанс по оздоровлению
http://yourhealer-dvd.blogspot.ru/2015/08/ozdorovlenie-seans-kolesnikovoy.html
С учетом всех рекомендаций и отзывов новый сеанс получился гораздо более эффективным чем ранее записанные. Видеокурс также улучшился, хоть он и стал на 2 сеанса меньше, но оздоравливающий эффект от его просмотра ни чуть не уменьшился.

Комментариев нет:

Отправить комментарий