понедельник, 13 января 2014 г.

Жировики на глазном веке – как с ними бороться?

Жировики на веках – их вред для организма человека



Все знают, что необходимо следить за своим здоровьем, обращаясь периодически к медицинским специалистам. Бывают ситуации, когда при осмотре глазного века врач обнаруживает жировики - это очень тревожный сигнал. Чем скорее Вы займётесь лечением, тем лучше для организма. Что же это за симптом и о чём он говорит, опишем далее.
Жировик, обнаруженный на глазном веке, как правило, говорит об избыточном количестве жиров в человеческом организме. Отсюда, избыток в крови человека плохого холестерина, который в свою очередь поражает кровеносную систему и её сосуды, тем самым вызывая коварный атеросклероз. В мире от атеросклероза умирает больше половины населения. Поэтому, при обнаружении жировика на веке глаза, важно оперативно начать действовать, чтобы страшная болезнь не смогла дальше развиваться. 

На что следует обратить внимание при обнаружении жировиков на веках?


1. Пересмотреть рацион питания:

2. Не увлекаться жирной пищей, тем самым уменьшить количество холестерина в пище;

3. Увеличить в рационе питания белковую пищу.

4. Употреблять настой чайного гриба. Такая настойка известна как эффективное средство при борьбе с неудовлетворительным холестерином. Правильный подход к рациону питания снизит риск поражения кровеносных сосудов.

При обнаружении жировиков на глазном веке важна проверка уровня холестерина в крови.
Для проверки уровня холестерина необходимо обратиться в кардиологию. Если анализы будут плохими, пересмотр рациона питания, скорее всего, поможет. В таком случае, врач назначит приём лекарств.

5.. Приём лечебных препаратов и лекарств, снижающих уровень холестерина в крови.

Для решения возникшей проблемы целесообразно пройти курс лечения под контролем врача-кардиолога, тем самым понизив уровень холестерина в крови. Жировики с глазного века после лечения могут и не уйти, но Вы будете держать в норме холестерин и не переживать об угрозе кровеносным сосудам. Удалить жировики с глазного века поможет успешный врач-косметолог.

Читайте также о лечении кожных болезней на моем блоге http://yourhealer-dvd.blogspot.com/

4 комментария:

  1. Надо же, не подумал бы что жировики связаны с уровнем холестерина. Есть над чем задуматься в дальнейшем. Вообще люди приходят к мысли о занятиях спортом и правильном питании с осознанием чего-то важного в их жизни или с возрастом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага)) если точнее, то когда с человеком случаются неприятности и появляются проблемы (болезни или нарушения). До этого мы просто не думаем и не осознаем ценность своего здоровья...

      Удалить
  2. Всегда думала, что такие жировики - это чисто косметическая проблема, а оказалось все намного сложнее. Организм так подает сигналы о повышенном холестерине.

    ОтветитьУдалить
  3. Старайтесь также для снижения уровня холестерина ввести в свой рацион такой полезный продукт, как оливковое масло. Способствует нормализации уровня холестерина в крови. Нормализуйте также работу толстого кишечника. Многие неприятности типа жировиков происходят также при запорах и нерегулярном стуле.

    ОтветитьУдалить