вторник, 14 июля 2015 г.

Сеанс восстановления кишечника. Надежда Колесникова

Этот видео сеанс Надежды Колесниковой поможет вам решить проблему с кишечником. 


Сеансом могут воспользоваться люди, кто хочет восстановить кишечник с синдром раздраженного кишечника, дуоденит (воспалительный процесс слизистой оболочки двенадцатиперстной кишки), энтерит (воспаление в тонком кишечнике), язвенный энтерит, колит (воспалительный процесс в толстом кишечнике), хронический колит, язвенный колит, проктит (воспаление прямой кишки). 



Воспалительные процессы в определенном отделе толстого кишечника. Есть и другие заболевания кишечника, при которых Надежда Колесникова сможет вам помочь. Тифлит (воспаление слепой кишки), сигмоидит (воспаление сигмовидной кишки). Метеоризм, рубцы, геморроидальные узлы, запоры, понос. У некоторых людей причиной слишком сильной перистальтики (поноса) может стать также нервное возбуждение и снять такую «зависимость» помогут видео сеансы. А также видео сеансы могут помочь при таком заболевании, как язвы в двенадцатиперстной кишке и других проблемах в кишечнике.


Как проходить сеанс Надежды Колесниковой. Что вы почувствуете при просмотре.


Этот видео сеанс лучше всего проходить лежа, если, конечно, у вас есть такая возможность, т.к. нужно по максимуму расслабить мышцы живота.
Во время сеанса в кишечнике может появиться урчание, вздутие, пульсации, усиление боли, чувство холода или тепла. Старайтесь думать о своем кишечнике, даже если ощущения появились в других местах организма. 

Основными симптомами заболевания кишечника являются: боли в животе, вздутие живота, скопление в кишечнике газов, поносы или запоры, нарушение аппетита, а также бывает неприятный запах от тела, заболевания кожи (прыщи, фурункулы).

Во время сеанса может появиться неприятное ощущение в животе во круг пупка, усилиться распирающее чувство внизу живота. вздутие. Может быть и так, что во время сеанса нет ощущений, но они могут появиться после просмотра, так бывает очень часто. 

Этот сеанс не из видеокурса, целительница хотела показать свои способности, как можно воздействовать с помощью видео на кишечник энергией, а восстановить работу вашего кишечника можно с помощью видеокурса "Проблемы с кишечником".

 Видеокурс "Сеансы для кишечника" поможет восстановить кишечник.

5 комментариев:

  1. Надо правильно питаться и никаких проблем не будем возникать. "Если у Вас конечно есть такая возможность" - а кто не может лечь дома на пол расслабив мышцы живота?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алексей, ну дак.. это одна из причин появления болезней кишечника у человека)) а их бывает множество, начиная с того, как влияет экология, какие продукты мы употребляем, возраст, наследственность и т.д.
      А зачем ложиться на пол?)) имеется ввиду кровать, диван, в случае его отсутствия можете сидя смотреть.

      Удалить
    2. Ну пол я думаю у каждого свободный. На диване и кровате делать медитативные упражнения как-то не очень хорошо себе представляю.

      Удалить
    3. Алексей, это более специфический способ лечения, чем упражнения с помощью медитации)) хотя вкупе с ней возможно будет эффект лучше, все таки расслабиться нужно как можно больше, а медитация - это позволяет.

      Удалить
  2. Я считаю, что необходимо есть правильную пищу, заниматься спортом - здорово помогает йога. Следить за своим телом. Отказаться от вредной и бесполезной пищи. Просто, принять и полюбить себя и начать работать над собой и тогда всё будет отлично!

    ОтветитьУдалить