четверг, 16 июля 2015 г.

Восстановление сердечно-сосудистой системы - сеанс Надежды Колесниковой.

Видео сеанс Надежды Колесниковой по биоэнергетической коррекции сердечно-сосудистой системы


Это только часть целого видеокурса, который состоит из 10 сеансов. Но даже посмотрев его вы уже почувствуете энергию, и у вас появится улучшения в организме. Если вам понравился видео сеанс и вы хотите оставить свой отзыв, то можете перейти в официальную группу Надежды Колесниковой: vk.com/kolesnikova.nadezhda - новости о новых сеансах, полезные статьи о здоровье, а также вы можете задать интересующий вас вопрос лично целителю.



Как известно, сердечно-сосудистые заболевания занимают первое место среди самых распространенных и опасных болезней нашего времени. Надежда Колесникова записала видеокурс по восстановлению сердечно-сосудистой системы. Сейчас народная целительница белоруссии проведет небольшой сеанс, чтобы вы почувствовали воздействие энергии на ваше сердце и сосуды. Для этого нужно удобно сесть, для того чтобы вас во время сеанса никто не отвлекал. Прислушайтесь к своему сердцу.


Что вы можете почувствовать во время просмотра.


В первые минуты сеанса ощущения могут появиться в середины грудины, в области сердца, а также участиться сердцебиение, участиться пульс, может стать жарко всему телу. Голова также может стать тяжелой и закружиться. Главное не пугайтесь, что бы с вами не происходило во время сеанса - это все только для того, чтобы вам помочь поправить ваше здоровье, именно через видео сеансы.

Есть люди, которые очень чувствительны к воздействию энергии целительницы и во время сеанса могут появиться очень сильные ощущения и если у вас такие ощущения появились и вас это пугает, то вы можете остановить сеанс и немного отвлечься.

Сосуды и сердечно-сосудистая система представляет собой систему полых, эластичных трубок различного строения, диаметра и механических свойств заполненных кровью. Они делятся на артерии, по которым по которым кровь идет от сердца, и вены, в которых кровь направлена к сердцу. Во время сеанса вы можете почувствовать как ваши артерии и вены отреагируют на посыл энергии Надежды Колесниковой. Ощущения могут быть такие, как бы кровь стала быстрее двигаться, как-будь то чистится и от этого по всему телу может стать жарко.

Может появиться тяжесть в руках или ногах, в затылке.

Если вы не чувствительный человек и во время сеанса у вас не было никаких ощущений, то это не значит, что видеокурс вам не поможет. Когда сеанс закончится ощущения у вас могут продолжаться.
Видеокурс "Сеансы для сердечно-сосудистой системы" поможет восстановить сердечно-сосудистую систему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий