воскресенье, 18 августа 2013 г.

Часть 2. Интервью с Надеждой Колесниковой.

Читать первую часть Интервью с Надеждой Алексеевной Колесниковой. В ней были затронуты такие важные моменты, как "метод работы омолаживающих сеансов" и "отзывы на сеансы Надежды Колесниковой".

Как быстро появляется результат от просмотренных омолаживающих сеансов?


- Результат от просмотров сеансов появляется на 4-й, 5-й день. Первое - это начинает кожа лица менять цвет. Она как бы становиться более розоватой и начинает уходить отечность возле глаз. А так же возле глаз исчезают постепенно темные круги. Все зависит от состояния кожи. И от чувствительности людей. У кого -то начинает кожа как бы подтягиваться к вискам. Кто то чувствует прилив крови к лицу. У кого- то втягиваются щеки и надо после сеанса подождать несколько минут, что бы мышцы лица вернулись в свое естественное положения. Если начать сразу кушать, то можно прикусить щеки. Может появится такое ощущение, что кожа на лбу натянулась и невозможно наморщить лоб. Ощущения разные программа заложена одна, а все чувствуют по разному. Я знаю, как это сделать, но рассказать не могу. Не потому что, не понимаю. Это мои наработки, на которые я потратила не один год. Просто так работая с кремом. да и с водой. за спасибо!


Как долго будет действовать эффект от омолаживающих сеансов, нужно ли начинать просмотр повторно?



- Эффект омоложения после просмотра видео сеансов держится долго. Но опять же. Надо беречь лицо от сильного воздействия солнца или мороза. Пользоваться кремом после умывания, так как вода у нас желает быть лучше. Стараться высыпаться. И иногда повторять сеансы. необязательно с первого. Выберите сеанс или несколько, какие Вам понравятся. И смотрите их!
Сеансы по омоложению записаны не на конкретного человека. Информация идет в общим на человека, на его кожу. Как и при сеансах по оздоровлению. Там уже идет воздействие больше на органы. И соответственно программа восстановления заложена другая. И поэтому и ощущения будут разные и эффект тоже будет разный.



И последний вопрос. Может я не внимательно читал рекламный текст..

омолаживающие сеансы направлены только на омоложение? Или можно будет излечиться от каких-нибудь еще болезней?



- Не может организм омолаживаться, не оздоровив органы. Поэтому если есть проблемы в здоровье, обязательно будет идти и помощь в оздоровлении. Но не настолько сильно, как если проходить сеансы по оздоровлению. Есть информация, которая заложена в этих видео сеансах. При омоложении больше упор делается на кожу. А при оздоровлении-больше на органы, но и попутно будет улучшаться состояние кожи. Ведь если человек здоров, то и кожа у него совершенно другая, чем у нездорового. При сеансах омоложения заложена информация по убирание морщин, подтягивание овала лица и так далее. Мне писали уже о том, что при прохождении сеансов чувствую кто щитовидную железу, кто поджелудочную. И очень пугаются, так как не понимают. Они же омолаживаются, а что вдруг и их проблемные органы отозвались. А потому что если есть отклонения, то надо восстанавливать и там. И энергия идет туда. Независимо от того, хотят они этого или нет. Мне такой дар дан и по другому я не могу работать. Если помогать. то уже везде в организме!)))


5 комментариев:

  1. Задавайте свои вопросы. Что вас интересует по поводу омолаживающих сеансов Надежды Колесниковой?

    Если я сам не смогу ответить на них, то приглашу Надежду Алексеевну, и она лично вам на них ответит))

    ОтветитьУдалить
  2. Забыл написать в сообщении кое что очень важное.

    Поговорив с Надеждой Алексеевной, мы решили записать пару минут реального сеанса, чтобы наглядно было видно их действие.

    Они будут доступны в ближайшую неделю и совершенно бесплатно. Специально для http://yourhealer-dvd.blogspot.ru/

    Следите за новостями.

    ОтветитьУдалить
  3. Где можно приобрести оздоровительные (не омолаживающие) сеансы Надежды Колесниковой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Напишите мне на е-майл, и я передам ваш заказ службе поддержки.

      П.с. смотрите запись на блоге "Как заказать сеансы Надежды Колесниковой" я вам там ответил.

      Удалить
  4. Сегодня записали "настоящий сеанс" Надежды Алексеевны на 5 минут. Его можно найти здесь на сайте, в разделе "Оздоровительные сеансы Н. Колесниковой"

    ОтветитьУдалить