четверг, 15 августа 2013 г.

Реальный отзыв на диск "Во имя жизни"


Читать отзыв на диск "Во имя жизни":


Прежде всего выражаю благодарность Базылхану Дюсупову, диск которого я приобрел в августе 2012 года. А вот и сам диск, в красивой упаковочке. За 66 лет накопилась куча болячек: гипертония, стенокардия, подагра и пр. Хождение по врачам, приобретение кучу лекарств - всё это деньги, деньги... Толку практически  никакого. Принимаешь, вроде бы легче, не принимаешь опять плохо, в итоге еще хуже.

Получив диск "Во имя жизни" и почитав внимательно инструкцию, прослушав все 7 сеансов через некоторое время организм как то странно стал реагировать. Появились какие то рези, колики в области живота. Температура то поднимается, то упадет, какое то движение в сосудах ног, в голове то помутится, то прояснится. Так продолжалось некоторое время, с постепенным спадом дискомфортных ощущений. На мой взгляд происходила чистка организма, как предупреждал Базылхан Дюсупов.

Прошла стенокардия, подагра больше не беспокоит.


На сегодняшний день чувствую себя достаточно комфортно, давление нормализовалось, приступов стенокардии за последнее время не наблюдалось. Раньше было до трех четырех раз в сутки. Подагра пока никак себя не проявляет. Уже более четырех месяцев не принимаю никаких лекарств, в голове светло, в глазах ясно, на душе спокойно. По прошествии семи месяцев я намереваюсь повторить курс еще раз.

Не сомневайтесь, приобретайте диск "Во имя жизни" и будете здоровы. Здоров тот, кто хочет быть здоровым. Спасибо за внимание. До свидания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий