пятница, 16 августа 2013 г.

Сертификаты и грамоты Надежды Колесниковой.

Не каждого принимают в Российскую Профессиональную Медицинскую Ассоциацию Специалистов Народной и Традиционной медицины, в особенности целителей. Ведь туда попадают только люди, имеющие способности к целительству и доказавшие на практике свой дар.

Но Надежда Алексеевна Колесникова прошла этот отбор, и была официально зарегистрирована в информационной базе данных РАНМ специалистов народной медицины, традиционной медицины и оздоровительных практик, практикующих в Российской Федерации.

Надежда Алексеевна Колесникова

Участвовала во многих форумах, съездах и конгрессах


Имеет сертификат участия в 5-й международной научно-практическом конгрессе "Секреты здоровья и долголетия"


Надежда Колесникова

Сертификат, выданный, как участнику съезда, за деятельность по укреплению и сохранению здоровья человечества, охране окружающей среды и духовному возрождению нации.


Приняла участие в творческой встрече, посвященной 20-летнему юбилею Российской Ассоциации целителей и была награждена Юбилейной медалью за активную профессиональную деятельность в сфере охраны здоровья и благополучия граждан

Надежда Колесникова

Приняла участие в 7-м международном форуме "Интерактивная медицина - 2012" и получила грамоту за активное участие в Выставке Международного форума "Обеспечение физического, психического и социального благополучия ресурсами здоровьесберегающих технологий интерактивной медицины".


Имеет сертификат за участие в первом Российском Конгрессе по комплементарной медицине.

Надежда Колесникова









Похожие записи:
- Рекомендации к просмотру омолаживающих сеансов Надежды Колесниковой
- Отзывы на омолаживающие сеансы

Комментариев нет:

Отправить комментарий